НОВОСТИ

09.11.2017 - Получена Выписка из реестра членов саморегулируемой организации 

Настоящим сообщаем, что наше Производственное объединение является членом СРО. 

04.12.2015 - Новый партнер - ООО НПО АСУТП

Наше объединение пополнилось новым партнером, с которым мы реализуем проекты по части АСУТП и КИП. Опыт работы наших сотрудников с данной компанией позволяет сказать, что на текущий момент, НПО АСУТП является одной из лучших компаний по проектированию и поставке оборудования КИПиА и АСУТП и комплектующих. Надеемся что наши совместные проекты принесут положительные эмоции нашим Заказчикам.

24.12.2015 - Открытие обновленного сайта ООО ПО НефтьГазКомплект

Сегодня мы запустили в работу наш сайт. Некоторые элементы и страницы дорабатываются и могут быть недоступны, но в целом сайт функционирует и готов Вам предложить максимальную информацию о нашей компании.

С учетом развитых связей и взаимоотношений с различными компаниями наше объединение пополняется новыми партнерами. Сегодняшний день - не не исключение. Мы благодарим ООО "Югмастерстрой" за желание работать совместно. Данной компанией руководит один из наших давних партнеров, который на основе своих личных качеств организовал работу монтажного управления на уровне Генерального подрядчика на объектах ООО "РН-Туапсинский НПЗ" и с достоинством выполнял необходимые задачи. За что неоднократно получал благодарности от руководства НПЗ.

29.12.2015 - Новый партнер - ООО Югмастерстрой

С 25 Октября началась отгрузка элементов печи П-1 для установки Вакуумной перегонки мазута. В первую очередь будет отгружен каркас печи (под, боковые и торцевые панели, свод, взрывные окна и гляделки, двери). В отличие от многих других предприятий, наша продукция полностью окрашена, в том числе и труднодоступных местах, что помогает избежать утери товарного вида при длительном уличном хранении готовых панелей. В ближайшее время наши специалисты приступят к оказанию шеф-монтажных услуг.

25.10.2016 - Начата отгрузка печи П-1

14.06.2016 - Мы переехали в новый офис

Мы переехали в новый офис в г.Новочеркасск, где мы будем рады видеть всех наших клиентов.

Офис располагает возможностью приема делегаций с проведением презентаций.


© ООО ПО «НефтьГазКомплект». 2003-2023 г. 
Все права защищены.По вопросам юридического взаимодействия просим обращаться по данному адресу:office@ngk-project.ru
Яндекс.Метрика